Данный реестр создан в целях информирования потребителей о квалификации практиков метода Фельденкрайза. В этом разделе Вы найдете список проживающих и работающих в России, окончивших одну из распознаваемых IFF (Международной Федерацией метода Фельденкрайза) 4-летних обучающих программ, и лицензированных для проведения уроков «Осознавание Через Движение» (Awareness Through Movement®) и «Функциональная Интеграция» (Functional Integration®), а также студентов данных программ, прошедших 2 года обучения и получивших право проводить уроки «Осознавание Через Движение».

Если Вы являетесь практиком или студентом, соответствующим этим критериям, но не нашли себя в этом списке, пожалуйста, пришлите подтверждающие документы на адрес электронной почты m.shamina@feldenkraisguild-russia.com
Данный реестр создан в целях информирования потребителей о квалификации практиков метода Фельденкрайза. В этом разделе Вы найдете список проживающих и работающих в России, окончивших одну из распознаваемых IFF (Международной Федерацией метода Фельденкрайза) 4-летних обучающих программ, и лицензированных для проведения уроков «Осознавание Через Движение» (Awareness Through Movement®) и «Функциональная Интеграция» (Functional Integration®), а также студентов данных программ, прошедших 2 года обучения и получивших право проводить уроки «Осознавание Через Движение».

Если Вы являетесь практиком или студентом, соответствующим этим критериям, но не нашли себя в этом списке, пожалуйста, пришлите подтверждающие документы на адрес электронной почты m.shamina@feldenkraisguild-russia.com
Практики
Программа
Год окончания
Андреев Пётр
Neuss 11, Германия
2009
Strıgara 3, Италия
2015
Firenze 6, Италия
2017
Еманов Евгений
Vienna 7, Австрия
2018
Броновицкая Юлия
San - Sebastian 1, Испания
2018
Roma 7, Италия
2019
Пестрова Татьяна
Chiemsee 8, Германия
2019
Микутель Светлана
Chiemsee 8, Германия
2019
Волкова Елена
New York 8, США
2019
Леппик Марина
Vienna 8, Австрия
2021
Родоманова Светлана
Vienna 8, Австрия
2021
Ямбаева (Барсукова) Рената
Madrid 4, Испания
2024
Агапова Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
IF Москва 1, Россия
2024
Бабанская Людмила
MIFT Москва 1, Россия
2024
Бахарева Екатерина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Бонбинков Владимир
MIFT Москва 1, Россия
2024
Буркин Егор
MIFT Москва 1, Россия
2024
Воробьев Степан
MIFT Москва 1, Россия
2024
Герасименко Евгения
MIFT Москва 1, Россия
2024
Голованова Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Евграфова Елена
MIFT Москва 1, Россия
2024
Зелова Наталья
MIFT Москва 1, Россия
2024
Зубкова Наталья
MIFT Москва 1, Россия
2024
IF Москва 1, Россия
2024
Калинина Кристина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Калинина Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Каратаева Виктория
MIFT Москва 1, Россия
2024
IF Москва 1, Россия
2024
Киселева Анна
MIFT Москва 1, Россия
2024
Коняева Екатерина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Кузнецова Татьяна
MIFT Москва 1, Россия
2024
Малтабар Георгий
MIFT Москва 1, Россия
2024
Маркс Ирина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Медведева Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Огаркова Ирина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Онофрийчук Ольга
MIFT Москва 1, Россия
2024
Решетова Алена
MIFT Москва 1, Россия
2024
MIFT Москва 1, Россия
2024
Снегирева Ирина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Сороко Марина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Старикова Светлана
MIFT Москва 1, Россия
2024
Терентьева Светлана
MIFT Москва 1, Россия
2024
Хакимова Лейсан
MIFT Москва 1, Россия
2024
Черемных Вера
MIFT Москва 1, Россия
2024
Чернышова Светлана
MIFT Москва 1, Россия
2024
Шинина Елена
MIFT Москва 1, Россия
2024
Юрина Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Амосова Полина
IF Москва 1, Россия
2024
Асланова Тигрануи
IF Москва 1, Россия
2024
Астахова Александра
IF Москва 1, Россия
2024
Афанасьева Анна
IF Москва 1, Россия
2024
Белова Анастасия
IF Москва 1, Россия
2024
Варфоломеева Анжела
IF Москва 1, Россия
2024
Гегеле Анастасия
IF Москва 1, Россия
2024
Гладкова Екатерина
IF Москва 1, Россия
2024
Иванова Лариса
IF Москва 1, Россия
2024
Карягина Анна
IF Москва 1, Россия
2024
Катуркина Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Ким Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Козлачкова Алла
IF Москва 1, Россия
2024
Колесникова Юлия
IF Москва 1, Россия
2024
Корсунова Людмила
IF Москва 1, Россия
2024
Кузнецова Анна
IF Москва 1, Россия
2024
Ласкина Елена
IF Москва 1, Россия
2024
Ле Ланн Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Либика Юлия
IF Москва 1, Россия
2024
Ловягина Мария
IF Москва 1, Россия
2024
Ломач Ольга
IF Москва 1, Россия
2024
Лопатникова Екатерина
IF Москва 1, Россия
2024
Маслова Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Назимко Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Нерсесова Инна
IF Москва 1, Россия
2024
Нестерова Елена
IF Москва 1, Россия
2024
Першикова Елена
IF Москва 1, Россия
2024
Покидова Вера
IF Москва 1, Россия
2024
Попова Ирина
IF Москва 1, Россия
2024
Постемская Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Притулина Ирина
IF Москва 1, Россия
2024
Рудых Мария
IF Москва 1, Россия
2024
Серова Софья
IF Москва 1, Россия
2024
Симонов Станислав
IF Москва 1, Россия
2024
Спицина Лариса
IF Москва 1, Россия
2024
Стафиевская Юлия
IF Москва 1, Россия
2024
Тевкина Екатерина
IF Москва 1, Россия
2024
Тихонова Галина
IF Москва 1, Россия
2024
Троценко Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Фахрутдинова Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Фролова Ирина
IF Москва 1, Россия
2024
Хадиева Галия
IF Москва 1, Россия
2024
Харитонова Валерия
IF Москва 1, Россия
2024
Чиркова Светлана
IF Москва 1, Россия
2024
Чупеева Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Чурбакова Галина
IF Москва 1, Россия
2024
Практики
Программа
Год окончания
Андреев Пётр
Neuss 11, Германия
2009
Strıgara 3, Италия
2015
Firenze 6, Италия
2017
Еманов Евгений
Vienna 7, Австрия
2018
Броновицкая Юлия
San - Sebastian 1, Испания
2018
Roma 7, Италия
2019
Пестрова Татьяна
Chiemsee 8, Германия
2019
Микутель Светлана
Chiemsee 8, Германия
2019
Волкова Елена
New York 8, США
2019
Леппик Марина
Vienna 8, Австрия
2021
Родоманова Светлана
Vienna 8, Австрия
2021
Ямбаева (Барсукова) Рената
Madrid 4, Испания
2024
Агапова Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
IF Москва 1, Россия
2024
Бабанская Людмила
MIFT Москва 1, Россия
2024
Бахарева Екатерина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Бонбинков Владимир
MIFT Москва 1, Россия
2024
Буркин Егор
MIFT Москва 1, Россия
2024
Воробьев Степан
MIFT Москва 1, Россия
2024
Герасименко Евгения
MIFT Москва 1, Россия
2024
Голованова Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Евграфова Елена
MIFT Москва 1, Россия
2024
Зелова Наталья
MIFT Москва 1, Россия
2024
Зубкова Наталья
MIFT Москва 1, Россия
2024
IF Москва 1, Россия
2024
Калинина Кристина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Калинина Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Каратаева Виктория
MIFT Москва 1, Россия
2024
IF Москва 1, Россия
2024
Киселева Анна
MIFT Москва 1, Россия
2024
Коняева Екатерина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Кузнецова Татьяна
MIFT Москва 1, Россия
2024
Малтабар Георгий
MIFT Москва 1, Россия
2024
Маркс Ирина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Медведева Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Огаркова Ирина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Онофрийчук Ольга
MIFT Москва 1, Россия
2024
Решетова Алена
MIFT Москва 1, Россия
2024
MIFT Москва 1, Россия
2024
Снегирева Ирина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Сороко Марина
MIFT Москва 1, Россия
2024
Старикова Светлана
MIFT Москва 1, Россия
2024
Терентьева Светлана
MIFT Москва 1, Россия
2024
Хакимова Лейсан
MIFT Москва 1, Россия
2024
Черемных Вера
MIFT Москва 1, Россия
2024
Чернышова Светлана
MIFT Москва 1, Россия
2024
Шинина Елена
MIFT Москва 1, Россия
2024
Юрина Юлия
MIFT Москва 1, Россия
2024
Амосова Полина
IF Москва 1, Россия
2024
Асланова Тигрануи
IF Москва 1, Россия
2024
Астахова Александра
IF Москва 1, Россия
2024
Madrid 4
Madrid 4, Испания
2024
Белова Анастасия
IF Москва 1, Россия
2024
Варфоломеева Анжела
IF Москва 1, Россия
2024
Гегеле Анастасия
IF Москва 1, Россия
2024
Гладкова Екатерина
IF Москва 1, Россия
2024
Иванова Лариса
IF Москва 1, Россия
2024
Карягина Анна
IF Москва 1, Россия
2024
Катуркина Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Ким Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Козлачкова Алла
IF Москва 1, Россия
2024
Колесникова Юлия
IF Москва 1, Россия
2024
Корсунова Людмила
IF Москва 1, Россия
2024
Кузнецова Анна
IF Москва 1, Россия
2024
Ласкина Елена
IF Москва 1, Россия
2024
Ле Ланн Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Либика Юлия
IF Москва 1, Россия
2024
Ловягина Мария
IF Москва 1, Россия
2024
Ломач Ольга
IF Москва 1, Россия
2024
Лопатникова Екатерина
IF Москва 1, Россия
2024
Маслова Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Назимко Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Нерсесова Инна
IF Москва 1, Россия
2024
Нестерова Елена
IF Москва 1, Россия
2024
Першикова Елена
IF Москва 1, Россия
2024
Покидова Вера
IF Москва 1, Россия
2024
Попова Ирина
IF Москва 1, Россия
2024
Постемская Наталья
IF Москва 1, Россия
2024
Притулина Ирина
IF Москва 1, Россия
2024
Рудых Мария
IF Москва 1, Россия
2024
Серова Софья
IF Москва 1, Россия
2024
Симонов Станислав
IF Москва 1, Россия
2024
Спицина Лариса
IF Москва 1, Россия
2024
Стафиевская Юлия
IF Москва 1, Россия
2024
Тевкина Екатерина
IF Москва 1, Россия
2024
Тихонова Галина
IF Москва 1, Россия
2024
Троценко Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Фахрутдинова Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Фролова Ирина
IF Москва 1, Россия
2024
Хадиева Галия
IF Москва 1, Россия
2024
Харитонова Валерия
IF Москва 1, Россия
2024
Чиркова Светлана
IF Москва 1, Россия
2024
Чупеева Татьяна
IF Москва 1, Россия
2024
Чурбакова Галина
IF Москва 1, Россия
2024
По прохождении 2 лет обучения и сдав необходимый практикум, студент получает разрешение на проведение уроков «Осознавание Через Движение». Это вид урока, где учитель использует вербальную коммуникацию, обычно проводится в групповом формате. В случае, если студент не проходит полное четырехлетнее базовое обучение и не получает полную сертификацию, данное право отзывается.
Студенты
Программа
Дата окончания
Светлана Карбацкова
IF Москва 1, Россия
Июль, 2025
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Абрамов Максим
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Аглинцева Виктория
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Адонина Валерия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Багаутдинова Алия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Барпиева Нуриля
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Васильев Илья
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Воскресенская Мария
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Гуловская Анастасия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Даулеткерей Керей
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Достойнова Марина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Идрисова Марьям
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Кистовски Екатерина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Крылова Ксения
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Кузнецова Татьяна
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Ламбрехт Алена
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Лукьяненко Анастасия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Ляпина Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Мишустина Анастасия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Никифорова Ирина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Попова Мария
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Рыжова Нина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Тимошенко Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Фархутдинова Гузель
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Хакимова Лейсан
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Янчук Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Агумова Астанда
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Афанасьева Марина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Бархатова Екатерина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Бычек Анатолий
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Веремейчик Тамара
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Гарцун Светлана
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Демина Анна
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Есипова Дарья
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Иванова Вера
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Кабирова Ирина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Капитон Ольга
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Кибзий Александра
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Клименко Анна
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Лосева Марина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Макарова Ольга
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Малик Юлия
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Мамаева Лидия
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Назарова Ксения
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Непочатых Ирина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Павленко Елена
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Полынская Оксана
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Поморина Анасатсия
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Поцукова Елизавета
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Ратушная Софья
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Резникова Лариса
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Свисткова Светлана
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Силантьева Анастасия
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Старостина (Белоусова) Татьяна
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Строк Наталья
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Толстых Юлия
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Топникова Мария
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Фисунова Евгения
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Филатова Ирина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Фишер Светлана
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Ходан Дмитрий
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Хорош Виктория
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Хорошавина Юлия
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Чесалина Татьяна
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Шенаева Марина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Шибецкая Надежда
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Шигаева Екатерина
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Эглит Мария
MIFT Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Студенты
Программа
Дата окончания
Кибзий Александра
MIIF Москва 2, Россия
Октябрь, 2024
Светлана Карбацкова
MIIF Москва 1, Россия
Июль, 2025
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Абрамов Максим
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Аглинцева Виктория
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Адонина Валерия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Багаутдинова Алия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Барпиева Нуриля
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Васильев Илья
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Воскресенская Мария
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Гуловская Анастасия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Даулеткерей Керей
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Достойнова Марина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Идрисова Марьям
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Кистовски Екатерина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Крылова Ксения
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Кузнецова Татьяна
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Ламбрехт Алена
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Лукьяненко Анастасия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Ляпина Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Мишустина Анастасия
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Никифорова Ирина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Попова Мария
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Рыжова Нина
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Тимошенко Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Фархутдинова Гузель
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Хакимова Лейсан
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Янчук Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Янчук Ольга
IF Москва 2, Россия
Август, 2025
Агумова Астанда
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Афанасьева Марина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Бархатова Екатерина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Бычек Анатолий
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Веремейчик Тамара
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Гарцун Светлана
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Демина Анна
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Есипова Дарья
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Иванова Вера
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Кабирова Ирина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Капитон Ольга
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Клименко Анна
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Лосева Марина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Макарова Ольга
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Малик Юлия
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Мамаева Лидия
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Назарова Ксения
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Непочатых Ирина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Павленко Елена
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Полынская Оксана
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Поморина Анасатсия
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Поцукова Елизавета
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Ратушная Софья
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Резникова Лариса
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Свисткова Светлана
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Силантьева Анастасия
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Старостина (Белоусова) Татьяна
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Старостина (Белоусова) Татьяна
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Строк Наталья
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Толстых Юлия
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Топникова Мария
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Филатова Ирина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Фисунова Евгения
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Фишер Светлана
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Ходан Дмитрий
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Хорош Виктория
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Хорошавина Юлия
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Чесалина Татьяна
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Шенаева Марина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Шибецкая Надежда
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Шигаева Екатерина
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025
Эглит Мария
IF Москва 2, Россия
Октябрь, 2025